LDF-D30EC NFC эпоксидная бирка
Предмет номер.:LDF-D30EC
Краткие сведения
Приложения
1. NFC-плакаты,Подключение данных устройства NFC и передача данных
2. Мобильный платеж, Мобильный кошелек
3. Идентификация продукта, управление идентификацией персонала
4. Электронный билет, Система лояльности, Маркетинг и реклама
| RFID-параметр | |
| Модель №. | LDF-D30EC |
| Тип | ВЧ эпоксидная бирка |
| Протокол | ИСО / МЭК 14443 А |
| Частота | По всему миру HF 13,56 МГц |
| Чип | NTAG213 (индивидуально) |
| Память | UID 8 байт, Пользователь 144 Байт |
| Читать&Писать | Поддерживается |
| Чтение диапазона | 0.1-10см |
| Хранение данных | 10годы |
| Физический параметр | |
| Размер | 30мм (является) |
| Материал | ПВХ и эпоксидная смола |
| Материал антенны | Травление алюминия |
| Рабочая Температура | 1>рекомендуемые: -25от ℃ до +60 ℃ 2> Рабочая температура: -20от ℃ до +80 ℃ |