LDF-D25EM Антиметаллическая эпоксидная бирка NFC
Предмет номер.:ЛДФ-Д25ЭМ
Краткие сведения
Антиметаллическая NFC-стикер Leadercolor LDF-D25EM соответствует протоколу ISO14443A и подходит для всех считывателей и антенн типа A 13,56 МГц.. Диапазон считывания до 10 см, поддержка печати на принтере.. В основном используется для мобильного платежа, Электронная билета и аутентификация продукта.
Приложения
1. NFC-плакаты,Подключение данных устройства NFC и передача данных
2. Мобильный платеж, Мобильный кошелек
3. Идентификация продукта, управление идентификацией персонала
4. Электронный билет, Система лояльности, Маркетинг и реклама
| RFID-параметр | |
| Модель №. | ЛДФ-Д25ЭМ |
| Тип | HF Антиметаллическая эпоксидная бирка NFC |
| Протокол | ИСО / МЭК 14443 А |
| Частота | По всему миру HF 13,56 МГц |
| Чип | NTAG® 213 (индивидуально) |
| Память | UID 7 байт, Пользователь 144 Байт |
| Читать&Писать | Поддерживается |
| Чтение диапазона | 0.1-10см |
| Хранение данных | 10годы |
| Анти столкновение | Да |
| Физический параметр | |
| Размер | 25мм (является) |
| Материал | ПВХ и эпоксидная смола |
| Материал антенны | Травление алюминия |
| Кодировать | Поддерживается |
| Рабочая Температура | 1>рекомендуемые: -25от ℃ до +60 ℃ 2> Рабочая температура: -20от ℃ до +80 ℃ |