Etiqueta epóxi NFC HF LDF-D35EC
Item número.:LDF-D35EC
Detalhes rápidos
Formulários
1. Cartazes NFC,Conexão de dados do dispositivo NFC e transmissão de dados
2. Pagamento móvel, Carteira móvel
3. Identificação do produto, gerenciamento de identificação de pessoal
4. Bilhete eletrônico, Sistema de lealdade, Marketing e anúncios
| Parâmetro RFID | |
| Modelo não. | LDF-D35EC |
| Tipo | Etiqueta epóxi HF |
| Protocolo | ISO / CEI 14443 A |
| Frequência | HF mundial 13,56 MHz |
| Lasca | MIFARE Classic® 1K compatível (Personalizado) |
| Memória | UID 4/7byte, Usuário 1k Byte |
| Ler&Escrever | Suportado |
| Intervalo de leitura | 0.1-10cm |
| Retenção de dados | 10anos |
| Ciclos de Programação | 100,000 ciclos |
| Parâmetro Físico | |
| Tamanho | 35mm (é) |
| Material | PVC e epóxi + holograma brilhante |
| Material da Antena | Gravura em Alumínio |
| Codificar | Suportado |
| Temperatura de operação | 1>Recomendado: -25℃ a +60 ℃ 2> Temperatura operacional: -20℃ a +80 ℃ |