Etiqueta epóxi NFC anti-metal LDF-D25EM
Item número.:LDF-D25EM
Detalhes rápidos
O adesivo NFC anti-metal Leadercolor LDF-D25EM é compatível com o protocolo ISO14443A e se adapta a todos os leitores e antenas Tipo A de 13,56 MHz. Tem alcance de leitura de até 10 cm e suporta impressão em impressora. É usado principalmente para pagamento móvel, E-ticket e autenticação de produto.
Formulários
1. Cartazes NFC,Conexão de dados do dispositivo NFC e transmissão de dados
2. Pagamento móvel, Carteira móvel
3. Identificação do produto, gerenciamento de identificação de pessoal
4. Bilhete eletrônico, Sistema de lealdade, Marketing e anúncios
| Parâmetro RFID | |
| Modelo não. | LDF-D25EM |
| Tipo | Etiqueta epóxi NFC anti-metal HF |
| Protocolo | ISO / CEI 14443 A |
| Frequência | HF mundial 13,56 MHz |
| Lasca | NTAG® 213 (Personalizado) |
| Memória | UID 7Byte, Do utilizador 144 Byte |
| Ler&Escrever | Suportado |
| Intervalo de leitura | 0.1-10cm |
| Retenção de dados | 10anos |
| Ciclos de Programação | 100,000 ciclos |
| Anti-colisão | Sim |
| Parâmetro Físico | |
| Tamanho | 25mm (é) |
| Material | PVC e Epóxi |
| Material da Antena | Gravura em Alumínio |
| Codificar | Suportado |
| Temperatura de operação | 1>Recomendado: -25℃ a +60 ℃ 2> Temperatura operacional: -20℃ a +80 ℃ |