Embutimento RFID LDF-ND25I NTAG216®
Item número.:LDF-ND25I
Detalhes rápidos
Formulários
1. Controle de acesso, ingressos para eventos
2. Pagamento móvel, Carteira móvel
3. Cartazes NFC,Conexão de dados do dispositivo NFC e transmissão de dados
4. Identificação do produto, gerenciamento de identificação de pessoal
| Parâmetro RFID | |
| Modelo não. | LDF-ND25I |
| Tipo | Embutimento RFID HF passivo |
| Protocolo | ISO / CEI 14443 A & 18000-3 |
| Frequência | HF mundial 13,56 MHz |
| Lasca | NTAG216 (Personalizado) |
| Memória | UID 7 Byte, Usuário 888 bytes |
| Ler&Escrever | Suportado |
| Intervalo de leitura | 0.1-3cm ajustável(dependente do leitor e do ambiente) |
| Retenção de dados | 10anos |
| Ciclos de Programação | 100,000 ciclos |
| Parâmetro Físico | |
| Tamanho | 25mm (ele) |
| Material de substrato | Filme de lançamento transparente |
| Material da Antena | Gravura em Alumínio |
| Instalação | Autoadesivo |
| Temperatura de operação | -20~+60°C |
| Umidade operacional | 20%~90% UR |