Label NFC LDF-D25MF anti-logam rapuh
Nomor Barang.:LDF-D25MF
Detail Cepat
Aplikasi
1. Koneksi data perangkat NFC dan transmisi data
2. Wine or liquid bottles
3. Manajemen rantai persediaan
4. Logistik Distribusi
5. Otentikasi Produk
6. Inventarisasi dan Pelacakan Aset
7. Penanganan dan Pelacakan Bagasi
8. Penandaan Tingkat Item
| Parameter RFID | |
| model nomor. | LDF-D25MF |
| Jenis | Stiker NFC Anti-logam HF |
| Protokol | Iso / IEC 14443 A |
| Frekuensi | Dunia HF 13.56MHz |
| Kepingan | Nost® 213 |
| Penyimpanan | UID 7 Byte 、Pengguna 144 Byte |
| Membaca&Menulis | Didukung |
| Rentang Baca | 0.1-10cm |
| Retensi data | 10bertahun-tahun |
| Siklus Pemrograman | 100,000 siklus |
| Parameter Fisik | |
| Ukuran | Diameternya 25mm |
| Bahan Substrat | Anti-metal Ferrite and Transparent Release Film |
| Bahan Antena | Etsa Aluminium |
| Bahan Permukaan | Pet WateProof |
| Menyandi | Didukung |
| Instalasi | Perekat diri |
| Suhu Operasional | -25℃ ~ 65 ℃ |
| Kelembapan pengoperasian | 20% ~ 90%RH |